"Молодежка" МФК "Норильский никель" сыграла с командой "Металлист"4

Итоговый счет встречи 6:2.

#НОРИЛЬСК "Таймырский Телеграф" - Юношеская команда "Норильского никеля" 2002 года рождения в шестом туре первенства Норильска по мини-футболу среди любительских команд Второй лиги не смогла одержать первую победу в сезоне. "Молодежка" сыграла с командой "Металлист". Итоговый счет встречи 6:2 в пользу "Металлиста", сообщил пресс-атташе МФК "Норильский никель" Андрей Деганов.
"Потерпели очень обидное поражение. Перед этим туром у соперника, как и у нас, стояла цифра "0" в графе набранных очков. Поэтому и настрой был соответствующий. Обеим командам была необходима победа. В первом тайме старались играть первым номером, агрессивно действовать в атаке, контролировать мяч. Но из-за не вынужденных ошибок пропускали обидные голы.По ходу первой половины игры соперник дважды вел в счете с преимуществом в два мяча, но оба раза нам удавалось сократить отставание до минимума. На перерыв ушли при счете 3:2 в пользу "Металлиста" при достаточно равной игре. В начале второго тайма пытались сравнять счет, имели несколько неплохих моментов, но подвела реализация. Также сказываются на результате недостаток концентрации, нехватка уверенности в собственных силах, агрессивности, нацеленности на ворота соперника, где-то немного удачи. В общем, впереди очень много работы. Надеюсь, что ребята сделают правильные выводы, проанализируют свою игру, свои ошибки, и мы будем прибавлять от игры к игре. До конца первого круга осталось две игры, задача брать очки. В будущее смотрю с оптимизмом: при правильном подходе, работе на тренировках, полной самоотдаче, рано или поздно результат должен придти", - рассказал Вадим Фатеев, тренер юношеской команды "Норильского никеля" 2002 года рождения.

Следующая игра юношеской команды "Норильского никеля" 2002 года рождения состоится 17 декабря в районе Кайеркан. Соперником выступит команда "Искра".

Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю - Газета Красноярский рабочий Автор фото: Управление Россельхознадзора по Красноярскому краю В марте в управление Россельхознадзора по Красноярскому краю поступило судебное решение об изъятии в Емельяновском районе у собственника земельного участка.
Газета Красноярский рабочий
Сотрудники СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю оказали содействие оперативникам Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Красноярскому краю в задержании подозреваемых в вымогательстве,
Росгвардия
С наступлением весеннего сезона увеличивается риск возникновения и распространения острых кишечных инфекций.
Газета Ангарский рабочий
Не игнорируйте зубную боль! - Министерство здравоохранение Врач-стоматолог Богучанской районной больницы Вадим Валентинович Федотов рассказывает о том, насколько опасно откладывать поход к врачу при зубной боли: - Зубная боль - сигнал организма о том, что что-то не так.
Министерство здравоохранение
В музей - за вдохновением! - Таймырский краеведческий музей Уже несколько дней в нашем музее происходит настоящее чудо. Музейная экспозиция буквально оживает, начинает играть новыми красками, превращается в художественные шедевры.