Фото: news.sgnorilsk.ru
#НОРИЛЬСК. «Северный город» – Последняя неделя лета порадует норильчан теплом, ниже 21 градуса температура не опустится, обещают на сайте Gismeteo.
Так, в понедельник и вторник – до +24, в среду – 21 градус тепла, в четверг и пятницу – до +23. Всю неделю, кроме среды, ясно. В среду может появиться небольшой туман. По ночам не ниже +13.
фото: Николай Щипко
Источник: Северный город
25.08.2025 11:37
