Определился первый финалист Кубка России по мини-футболу

За первое место завтра поборется «Газпром-Югра». 17:00        24 февраля Время прочтения: 2 мин.

#НОРИЛЬСК. «Северный город» – Первый матч Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу между «Газпром-Югрой» и «Ухтой» завершился победой югорчан.

На девятой минуте ухтинец Дмитрий Прудников с передачи Андрея Павлова переправил мяч в дальний угол ворот. На перерыв команды ушли со счетом 1:0. Во втором тайме зрители увидели забитый мяч на третьей минуте. Автором гола стал игрок «Газпрома-Югры» Дмитрий Шведко – 1:1.

Основное время полуфинала завершилось вничью, впрочем, как и дополнительное. Первая пятиминутка не изменила информацию на игровом табло. А вот во втором экстратайме на первой минуте «Газпром-Югра» заработал шестой фол. Десятиметровый пробивал Рафаэл Бруно – 2:1. Но уже через пару минут, играя в большинстве, сменив вратаря на полевого, ухтинцы сравняли счет. Отличился Жуау Гилерме – 2:2. Победитель определился только в серии пенальти – в «Финале четырех» сыграет «Газпром-Югра».

Приятным бонусом матча для зрителей спортхолла «Айка» стал розыгрыш от NordStar. Удачный удар по воротам принес победителю Никите сертификат на перелет от авиакомпании. Остальные участники получили памятные подарки.

В 18:00 по норильскому времени стартует второй полуфинал, в котором встретятся «Норильский никель» и КПРФ.

Финал и матч за третье место пройдут 25 февраля.

Ранее «Северный город» рассказывал о готовности Норильска к приему финальных встреч Кубка России по мини-футболу.

Текст: Мария Иванова, Фото: Николай Щипко

Второй матч Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу между «Норильским никелем» и КПРФ завершился победой северян – 4:2.
21:00 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Завтра северяне поборются с «Газпром-Югрой» за главный трофей Кубка России.
20:50 24.02.2024 Северный город - Норильск
В «Айке» продолжаются игры за выход в Финал четырех Кубка страны. 18:48    24 февраля Время прочтения: 2 мин.
19:40 24.02.2024 Северный город - Норильск
В спортхолле «Айка» стартовала вторая игра Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу .
19:00 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Определился первый финалист Кубка России по мини-футболу - Северный город
За первое место завтра поборется «Газпром-Югра». 17:00    24 февраля Время прочтения: 2 мин.
17:21 24.02.2024 Северный город - Норильск
17:21 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск
Фанаты и болельщики «Норильского никеля» хотят оставить Кубок России в Заполярье 10:53    24 февраля Время прочтения: 1 мин.
11:10 24.02.2024 Северный город - Норильск
#НОРИЛЬСК. «Таймырский телеграф» – Финал четырех БЕТСИТИ Кубка России – такой же важный трофей, как и победа в чемпионате страны.
11:01 24.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск

Сегодня, 25 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры пятого тура Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу в вышей лиге.
09:46 26.02.2024 V-Pravda.Ru - Волгодонск
БЕТСИТИ Кубок России 25 февраля в Норильске состоялись заключительные матчи Финала четырёх БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу (футзалу).
20:32 25.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
БЕТСИТИ Кубок России В субботу, 24 февраля, в норильском спорткомплексе «Айка» состоялись полуфинальные матчи Финала четырёх БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу (футзалу).
11:08 25.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Футбол на сегодня не заканчивается. Прямо сейчас в Доме спорта г. Светогорска проходит Чемпионат города по мини-футболу.
12:42 24.02.2024 Культурно-спортивный комплекс - Светогорск
20 февраля в Великих Луках прошло первенство города по мини-футболу среди учреждений среднего профессионального образования.
18:20 22.02.2024 Luki.Ru - Великие Луки