КПРФ стала бронзовым призером Финала четырех

Матч за третье место Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу завершился победой КПРФ.

Больше десяти минут команды присматривались друг к другу: острых моментов у ворот были единицы. Открыл счет Владислав Мусин-Пушкин. На одиннадцатой минуте ухтинец распечатал ворота КПРФ, обыграв голкипера Артема Салахова. Четыре минуты спустя после передачи Максима Перевалова Андрей Павлов удвоил преимущество «Ухты» – 2:0.

Усилиями Сергея Крыкуна КПРФ отыграла один гол. За полторы минуты до окончания первого тайма после неудачной передачи голкипера «Ухта» потеряла мяч, чем и воспользовался нападающий «коммунистов». В итоге на перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Второй игровой отрезок начался под знаком «Ухты». Максим Перевалов, выиграв единоборство у Дмитрия Лыскова, вновь вернул команде комфортное преимущество в два гола – 3:1. А вот на девятой минуте «коммунисты» свели на нет старания ухтинцев. Сначала нападающий Чавес Шимбинья сократил отставание своей команды до минимума, а затем защитник Баталья головой направил снаряд в ворота соперника – 3:3.

Основное время игры не выявило сильнейшего в поединке. Матч перешел в серию пенальти, где сильнее оказалась команда КПРФ. Четвертое место Финала четырех БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу у «Ухты».

Напомним, сегодня в 18:00 по норильскому времени в финале турнира встретятся «Норильский никель» и «Газпром-Югра».

Мария Иванова

Победитель матча определился в серии пенальти. 16:24    25 февраля Время прочтения: 1 мин.
17:00 25.02.2024 Северный город - Норильск
КПРФ стала бронзовым призером Финала четырех - ИА Таймырский Телеграф
16:21 25.02.2024 ИА Таймырский Телеграф - Норильск

БЕТСИТИ Кубок России 25 февраля в Норильске состоялись заключительные матчи Финала четырёх БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу (футзалу).
17:42 26.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
20:32 25.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
Команда из Коми проиграла коммунистам матч за третье место. В Норильске проводят «Финал четырех» Кубка России по мини-футболу.
14:50 25.02.2024 KomiOnline.Ru - Сыктывкар
БЕТСИТИ Кубок России В субботу, 24 февраля, в норильском спорткомплексе «Айка» состоялись полуфинальные матчи Финала четырёх БЕТСИТИ Кубка России по мини-футболу (футзалу).
11:08 25.02.2024 Союз Федераций Футбола - Екатеринбург
В Норильске 25-го февраля завершается «Финал четырёх» Кубка России по футзалу.
09:59 25.02.2024 Тюменская арена - Тюмень
С 23 по 26  февраля 2024г. в Нижнем Новгороде проходит Финал Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу" среди юношей 2008 года рождения.
01:14 25.02.2024 Администрация Саянска - Саянск
В Череповце состоялись традиционные соревнования по мини-футболу, посвященные Дню защитника Отечества.
15:01 24.02.2024 Росгвардия - Вологда
Автор ГТРК «ТАМБОВ» Соперник не дал гостям расслабиться, игра была жаркой.
19:50 23.02.2024 ГТРК - Тамбов
Матч между «Флоридой» и «Каролиной», в котором вплоть до последних секунд не было голов, завершился драматичной развязкой.
17:20 23.02.2024 Nk-Tv - Новокузнецк